Menú

Reducciones sindicales 2018-2019

Liberados sindicales



Nombre de socio

IES

Horas lectivas + complementarias

ALMERÍA

 

 

Domingo Blanco, Juan Ignacio

I.E.S. Alborán

4+2

López Hita, Luisa María

I.E.S. Nicolás Salmerón

7+3

​Ortega González, José Miguel

I.E.S. Celia Viñas.

4+2

CÁDIZ

 

 

Cabrera Cordero, Jorge

I.E.S. Wenceslao Benítez

3+2

Giles Lima, Maria del Carmen

IES Poeta García Gutiérrez

3+2

González Lavado, Noemí

IES Andrés Benítez

4+2

Jiménez González, María del Mar

I.E.S. Ciudad de Hércules

7+3

Marchena López, Diego

I.E.S. Pablo Ruiz Picasso

3+2

De la Vega Meléndez, Juan

I.E.S. Pablo Ruiz Picasso

3+2

Zaballa Villalón, María Gracia

I.E.S. Roche

3+2

CÓRDOBA

 

 

Rosa Calancha, Gema

I.E.S. Fidiana

3+2

De Torres Díaz, Bartolomé

I.E.S. Ángel de Saavedra

3+2

Ordoñez Moreno, Patrocinio

I.E.S. Grupo Cántico

3+2

Romero Sanmartín, José Antonio

I.E.S. San Álvaro

7+3

Quero Peña, Álvaro

I.E.S. Santa Catalina de Siena

3+2

GRANADA

 

 

Aguilera López, Raúl

I.E.S. Alfaguara

3+2

Derrac López, Javier

I.E.S. Aricel

10+5

Gallego Cañabate, Laura

I.E.S. Pedro Jiménez Montoya

3+2

Martínez Ros, Dionisio

I.E.S. Alonso Cano

4+2

Medina Moreno, Raquel

I.E.S. Alba Longa

4+2

Sánchez Fernández, Esther

I.E.S. Montes Orientales

4+2

Soriano Valcárcel, Constantino

I.E.S. Mediterráneo

4+2

Villar Santamaría, Mercedes

I.E.S. Politécnico Hermenegildo Lanz

10+5

HUELVA

 

 

Expósito Osuna, Rafael

I.E.S. San Blas

7+3

Muñiz González, Valeriano

I.E.S. San José

3+2

Rebollo Conde, Inmaculada

I.E.S. La Marisma

3+2

Sánchez y Sánchez, José Virgilio

I.E.S. San Blas

5+2

JAÉN

 

 

García García, Ignacio José

I.E.S. Fuente la Peña

8+4

Lorite Rascón, Enrique

I.E.S. Los Cerros de Úbeda

10+5

Maíllo Cabrera, Pilar

I.E.S. Sierra de Segura

3+2

Quesada Ruiz, Pablo

I.E.S. Jándula

7+3

Rodríguez Rodríguez, Pablo

I.E.S. Nuestra Señora de Alharilla

4+2

Turnes Láinez, Victor

I.E.S. Fuente la Peña

4+2

MÁLAGA

 

 

Alarcón Rueda, Belén

I.E.S. Litoral

3+2

Bravo Pulido, Juan Antonio

I.E.S. Torre Atalaya

10+5

Currás Baeza, Alfonso

I.E.S. La Rosaleda

4+2

​Gómez Jorge, Benjamín

I.E.S. Martín Rivero

4+2

Herrera Pérez, Francisco Javier

I.E.S. Pérez de Guzmán

7+3

Luque Sánchez, Luis Manuel

I.E.S. Bezmiliana

8+4

Mañanes Priego, Miguel Ángel

I.E.S. Torre Atalaya

4+2

Molina Delgado, Elena

I.E.S. Campanillas

4+2

Montenegro Alaminos, Álvaro

I.E.S. Las Flores

4+2

Rojo Lozano, Javier

I.E.S. Pablo Picasso

4+2

Roldán Portillo, José Manuel

I.E.S. Campanillas

3+2

Otermin Manzanares, Mª del Pilar

I.E.S. Sierra de Mijas-Las Lagunas

4+2

Torrón Bellido, Jorge

C.E.M. Santa Cecilia

5+2

SEVILLA

 

 

Alcántara Valle, José María

I.E.S. Torre de los Herberos

4+2

Bascón Bedmar, Pilar

I.E.S. Atalaya

4+2

Blanco Castro, Inmaculada C.

I.E.S. Galileo Galilei

10+5

Calvo Crehuet, Joaquín

I.E.S. Federico Mayor Zaragoza

4+2

Carvajal Morilla, Mª Belén

I.E.S. Alvareda

7+3

Molina Fernández, Mª Jesús

I.E.S. Ramón del Valle Inclán

4+2

López Pérez, Conrado

I.E.S. Virgen de Valme

4+2

Puerto Pintado, Javier

I.E.S. Virgen del Castillo

10+5

Soto Cañavate, Mónica

I.E.S. Ponce de León

4+2

Temas relacionados: